любовные отношения - вопрос №119921

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, что чувтсвует ко мне молодой человек и какое будущее у наших отношений, возможен ли между нами брак??? Татьяна 06.08.1985,  Сергей 06.06.1983

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Он не имеет намерений на брак с Вами. К Вам у него есть интерес, но менять свою жизнь не хочет.

Для более подробного анализа ситуации регистрируйтесь и обращайтесь в чат.