Видеокамера на компьюторе - вопрос №119925

В ноутбуке АССУС встроеная видеокамера показывает вниз головой, ничего не могу с этим поделать. Настройки видео на скайпе заглушены повороты камеры, где ещё можно исправить настройки, или это неправильно встроеная камера?

Лучший ответ по мнению автора

Привет!!! Спасибо что обратилась!!! Я сам пользователь ASUS K50IJ Series и также страдою этим, после покупки я не обращал на это внимание, но уже когда настроил скайп столкнулся с этой бедой)))) как потом выяснилось модели ASUS K50IJ Series выпущенные определенного года были бракованны производителем)))) Была не правильная установка Веб камер)))) В данной ситуасии, я поступил другим образом купил дополнительно веб камеру)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Установить оригинальные драйвера для Вашей операционной системы с официального сайта support.asus.com.tw/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru или по айди устройства найти его драйвер на www.devid.info/