Моё мужское здоровье - вопрос №119936

Здравствуйте. Меня зовут Владимир,05.01.1983г.р. У меня проблема, нет детей. Проблема во мне. Скажите, будут ли у меня дети и когда? Для меня это очень важно. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, в первую очередь мужские болезни — это результат неправильного отношения мужчины к самому себе и к женщине. Другими словами, мужчина, отрицающий свою мужественность или сомневающийся в себе, получает болезни половых органов, импотенцию, неспособность к оплодотворению и.т.п Если мужчина испытывает негативные эмоции в отношении противоположного пола (обиды, гнев, претензии, чувство вины и другие), то такие заболевания половой сферы неизбежны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Владимир в 2013 годуочень хорошие перспективы к зачатию и рождению ребенка.

не переживайте, Ваша проблема будет решена.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA