Здравствуйте. Открываю видео проигрывать Gom Player и пишет "На этой странице произошла ошибка сценария", попробовала переустановить плеер, ничего не изменилось. Помогите пожалуйста, как убрать ошибку - вопрос №1199770

У меня виндовс 8, пожалуйста максимально пошагово все напишите, а то я в компьютерах ни бум-бум.

В Internet Explorer меню Сервис -> Свойства обозревателя -> вкладка Дополнительно ->стоят галки: «Отключить отладку сценариев (Internet Explorer)» и «Отключить отладку сценариев (другие)».

но все равно выдает ошибку