Пожалуйста помогите выбрать правильный путь!!!Разрываюсь между двумя мужчинами. Отношения с мужем Андреем 1980 года рождения(5 мая) были ужасными и я... - вопрос №1199877

встретила другого Дениса 1981 (10 июня), собралась уходить от мужа и тут он в корне изменился!!! умоляет не бросать его!!! мне кажется, мои чувства отключились по отношению к обоим и мне их безумно жалко!!! я не знаю что делать!!! Валентина 1983(9 октября) пожалуйста!!! подскажите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Люба!
Вы уже выбрали верный путь… изменили свое поведение, чем заставили своего мужа многое осознать и изменить отношение к Вам!!!
Жалость совсем не помошник в отношении мужчин, она делает их слабыми… поэтому в таких ситуациях думайте о себе и в данный момент держите курс на сохранение семьи)))
«Просватанная девка, всегда завиднее...» гласит народная мудрость
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали