Здравствуйте! Ольга, 26 лет. Сегодня приснился маленький кочан капусты, с виду хороший. Разрезаю, а он тухлый, гнилой! Что бы это могло значить? - вопрос №1199988

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Наша жизнь — как капуста, в ней много составляющих частей. Видимо вы вскоре узнаете причину своих неудач. Раскроется что-то важное. Справедливсть восторжествует .

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон относится к какой-то конкретной ситуации происходящей в жизни. Это сон-предупреждение о том, что снаружи ситуация может казаться хорошей, надежной, но внутри она уже «прогнила», за фасадом скрываются какие-то скрытые моменты, интриги и т.п.

Означает вашу неопределённость в жизни или в каких то ситуациях. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Сон необходимо рассматривать исходя из ситуации в реальности. То что с виду кажется хорошим, окажется тухлым и гнилым. Скоро что-то проявится наяву. Например, капусту можно рассмотреть как символ прибыли, тогда казавшийся с виду прибыльный проект может провалится. А с чем у Вас ассоциируется кочан капусты???
качан капусты символ денег… тут одно из 2… либо кто делает негатив вам на деньги… либо вы встрянете в неприятность и пойдут потери денег…