Лично - рабочее... - вопрос №120015

Добрый день… Что происходит в моей работе? Все валится к чертям. Водители болеют, машины ломаются, продавцы прут, сегодна ни одна машина не выехала на торговлю… В чем причина? Что делать? Какие прогнозы? Я уже упарилась решать какие то мелочные проблеммы между ними. устала. Что не так может делаю. да вроде все как всегда… Семь лет на этом работаю, и вродевсе налажено, а рушится одним днем… Одно предательство вокруг… Может кто специально делает так… Может им денег мало… Правда не в состоянии больше… Сколько могу, то и предлагаю… На собеседовании всех все устраивает, потом хрень начинается… Но дело не в этом. просто все делается ЗА СПИНОЙ… Может, я виновата… Помогите разобраться, пожалуйста… Нервы на пределе. Спасибо. Галина. 20.04.64.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галина, вы переживаете сложный момент в своей жизни. Развитие вашего бизнесе вышло на уровень, когда ему нужна реорганизация. В новой модели бизнеса изменится ваша роль — вы перестанете заниматься мелочными проблемами и делегируете их своему исполнительному директору, а сами займетесь стратегией развития. А сейчас вам нужен короткий отпуск, чтобы обдумать дальнейшие шаги. Найдите того, кому на время можно поручить свой бизнес. Если вам будет нужна помощь в разработке новой концепции бизнеса — обращайтесь. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина просто кто то в сердцах(а может и вы сами ) сказал " да пропади оно все пропадом" или «гори оно все синим пламенем» вот и материализуеться. вас нужно почистить заодно и очиститься все связанное с вами и все вернеться на круги своя.

Галина, накопилась критическая масса негатива, вот и результат.

Негатив — не обязательно целенаправленное воздействия, это может быть и накопившаяся усталость, недопонимание между людьми, чья-то зависть, осознаваемая или не очень...

Галина.  Конечно можно выбрать новую стратегию и тактику ведения Вашего бизнеса. Разобраться с каждым, кто работает у Вас, детально. У Вас есть не совсем правильное и вольное обращение со словами, которые несут негатив, и не стоит некоторые из них произносить вообще. На первый взгляд — это мелочь, но из мелочей складывается большой барьер на пути Вашего продвижения вперед к цели. Есть у Вас и «паршивая овца», которая всё " стадо" портит. Сейчас новолуние и удачное время для корректировки Ваших планов и улушения ситуации. Удачи!