состоится ли наша свадьба? - вопрос №120035

Здравствуйте, очень интересует вопрос замужества, мы постоянно ругаемся, стоит ли нам связывать свои жизни.Наталья 4.09.1983 и Алексей 13.06.1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Связь между вами кармическая, то есть для извлечения определённых уроков. Довольно сильная — с такими аспектами люди нередко женятся. Однако при этом есть моменты, говорящие о том, что Наталья в этих отношениях не будет слишком-то счастлива, а Алексея будет огорчать непонимание. Ну и с руганью тоже не всё так просто — если специально ничего с этим не делать, то само не пройдёт. В остальном думайте сами: для чего нужны эти отношения, любите ли друг друга и т.д.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.