Доброго времени суток! Скажите будут ли Елена 08,06,1979 и Федор 16,11,1959 жить вместе и как будут развиваться их отношения, заранее спасибо за ответ - вопрос №1200442

Вопрос о личной жизни на год для Елена, рожден(а) 08061979, минусинск

Лучший ответ по мнению автора

Он привязан к своим привычкам.Для него праздник это праздник, а дом и его рутина-это святое.Если вы останитесь для него праздником, не завалите проблемами и рутинной, этот человек будет с вами.