Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно повысить уровень и плотность своей энергетики ? - вопрос №1200582

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый вечер! Способов очень много, от магических ритуалов до изменения сознания. Например, с помощью индивидуальных рунескриптов, или энергетической дыхательной техники. Йога и медитация очень хорошо повышают качество ваших энергий. Но всегда нужно помнить, что прежде чем приступить в развитию энергий нунжно обязательно очистится.
Здравствуйте.
Нужно её нарабатывать.
Соответственно уметь разумно её использовать.
Здоровый образ жизни, хорошие отношения с окружающими, способствуют хорошему уровню энергетики. Посещение мест силы также благотворно влияет.
Возможна передача на расстоянии, если готовы принимать будете.
Всех благ.
Уровень и плотность взаимосвязаны.  … ауру выровнять. тело привестив порядок. позитив и нежелание зла другим. рассуждения и наблюдения, жить в ключе Бога. Йоговские практики и цигунские
Добрый день! Можно воспользоваться медитациями, молитвами либо другими методами духовных практик, которые вам близки. К сожалению, вы не оставили своих данных, что бы можно было сказать, что именно вам подойдет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.