Добрый вечер всем! Помогите разгадать сон, вернее знак во сне. Приснились густые темные волосы на пятках))) Сижу и разглядываю... как будто так и должно быть... - вопрос №1200590

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здороаья !
Такой сон может быть как результат ваших переживаний. Если соединить символы, (пятка — уязвимое место, волосы — мудрость), то получается что жизнь вам приподносит уроки и учит как надо жить и как действовать в ситуациях которые раньше вам были незнакомы. Сон говорит о вашей нажитой мудрости.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень смешной сон ))))))) Волосы на пятке — наверное это было красиво )))))))))) Но это я просто удивляюсь — приснится же такое.А теперь серьёзно! Хорошие волосы всегда снятся к дороге — ну а на пятке — значит дорога скорая у вас под ногами! И сьездите вы очень удачно -раз волосы были хорошими! Оценивайте и мою работу — я вам точно сказала — дорога удачная и важная — будет скоро!!! Счастливого пути и приятных попутчиков!
вам принесут вскоре сплетни…
Это к деньгам!
Здравствуйте.

Очень хороший сон. К деньгам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, к новым начинаниям, переменам, возможно чему то удивитесь!
Скорее это будет прибыль от поездки предстоящей, вы даже удивитесь от неожиданости! Вам по жизни надо путешествовать, все всегда будет удачно складывтся! Удачи вам!
К прибыли неожиданной!
что-то в жизни делаете неправильно, но это не мешает, скорее выглядит нестандартно и странно, ноги связаны с Путем, с жизненной стратегией, не туда идете, но если во сне не мешало и отрицательных эмоций не было, то не такой важный знак
Вам придётся разглядывать и решать события, которые произойдут в дороге.
означает стремление к чему-то необычному. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!