Какие чувства у мужчины к женщине? Что о ней думает? - вопрос №1200602

Роман родился 1983 году 21 июля, я (Эвелина) родилась 3 сентября 1986 года.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интересную ситуацию Таро показали — 6 пентаклей прям., Колесница перевернут… 8 жезлов прям.
Мужчина относится с симпатией и пониманием. Готов поддержать, в том числе и материально, в случае необходимости. Но у него есть такое ощущение, что этим отношениям нужен новый виток, живости и эмоциональности в них не хватает ему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства не сразу у такого парня.Ему как бы вырасти надо — подумать, привыкнуть и прочувствовать — короче период одоптации.Он не может принимать решения сразу — вы не торопите его инемного помаринуйте.Тогда всё получитсмя. вы хорошая пара и можете прекрасно уживаться в браке.Только ничего не говорите о семье и бракен — а то испугается раньше времени !))))))))))) Говорите о любви и чувстсвах — пусть сам примет решение — хотя вы его подведёте к этому — своим правильным отношением! Любовь у вас будет и семья очень вероятно тоже! Оценивайте и мою работу — спасибо и всего радостного! )))))))