Буквально несколько месяцев назад,я видел выход энергии из спины моей внучки это было красно зеленое масса,хотя все находивщиеся в доме ничего не... - вопрос №1200687

видели.После когда я указал место, со спины исчезло и начало импульсировать в моем правом глазу, что это могло бать!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вероятно, у вас начали развиваться способности определенного плана, при чем скорее всего это облако могло быть где-то на уровне сердца, может быть жкт или горло, эта зона. Вероятнее всего вы увидели окраску ее ауры. И скорее всего девочка активна, относится к другим людям сердечно, позитивно, доброжелательна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте — не пугайтесь — просто вы увидели ауру у внучки. Это не отток энергии а просто свечение энергий. Я это вижу постоянно и у всех людей — могу считывать по ауре здоровье, состояние души и события которые произошли с ним. а так же то на сколько человек  развит в какой то сфере и о чём думает к чему стремится. Попробуйте почаще находится в том состоянии в котором вы увидели ауру — и посмотрите у других людей! Со временем вы будите видеть у всех и будите знать кто какой человек.Это поможет вам во многом. Внучка ваша имела красный и зелёный цвета — это значит что у неё сильное поле и он творческое, это красный цвет — но и так же он говорит что она была в состоянии активности и немного возбуждена.А зелёный говорит о её высоком духовном состоянии она близка к природе к Богу и очень добрая! Оценивайте и мою работу — спасибо! А если нужны дополнительные знания — можете зайти в чат.я вам помогу .
 У Вас открылось Астральное зрение… открытие спонтанное… оно может повториться а может и нет. когда откроется ещё запомните состояние и развивайте дальше.… или избавьтесь от греха подальше....
 это может нарушение мозга.