Мужчина и гроздья винограда. - вопрос №1200930

Во сне видела мужчину, он был мне не знаком, но я ему понавилась, он меня пригласил куда-то, но приглашение сделал знакомый мне мужчина от его имени, я шла с ними, и увидела по сну крупные гроздья винограда на ветках синего цвета.Ещё у этого мужчины, которому я нравилась строился дом и я проходила по стройке этого нового дома.О чём этот сон? Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон о личной жизни. Будет встреча, которая кардинально изменит вашу жизнь. Итогом этого будет отношения которые перейдут в официальный союз.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Сон благоприятный, к скорому устройству личной жизни. Новый дом — это Ваше новое мироощущение, связанное с новым человеком в Вашей жизни. Удачи!
возвращение к каким-то старым мыслям (знакомый мужчина), старому образу мышления так и не произошел (не встретились со знакомым), однако новый образ мышления, какие-то новые идеи, проекты более перспективны, сейчас их обдумываете (идете с новым мужчиной), виноград как знак плодородия и жизненной энергии в целом, построение нового (дом), то есть двигаетесь в правильном направлении
В скоре у вас появится жених, у вас устроется быт,  семья! Грозди из моего личного опыта предзнаменуют сердечное переживание, в основном слезы, но если вы его не ели это уже лучше! Желаю вам удачи во всем!
Сон означает возможное новое знакомство, которое вполне может привести к серьёзным отношениям. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!