Стоит ли мне менять 2-х комн. квартиру на большую,и когда благоприятное время?Челябинск 11.12.1972. - вопрос №1201119

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Еще ближайшее время, а это период месяцев 5 могут быть сложности в плане обмена и приобретения жилья большей площади, хоть вы и достаточно грамотны во многих вопросах. Можно рассматривать период несколько позже, после Нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То, что менять стоит, ответ однозначно — ДА. До конца этого года благоприятный период, его пик для вас. 2015 год, менее успешен, хотя имеются позитивные тенденции для вас в сфере приобретений. Всех благ!
Здравствуйте Татьяна!
Сейчас Меркурий ретроградный, так что для любых сделок время не очень благоприятное. Желательно в ноябре-декабре.
Удачи