Когда у меня будет просветление в жизни т.е. когда я встречу мужчину и выйду замуж, найду работу и стоит ли мне выезжать на заработки. Моя дата рождения 8.08.1971 родилась в 23.00 Заранее благодарна - вопрос №1201133

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас очень непростой период в жизни — есть сложности с деньгами, в плане личного ситуация очень медленно тянется и вы не можете встретить своего человека. Нужно смотреться на негативы, тк период в вашей жизни уже длиться ни один день. В плане заработков может быть вариант несколько позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас «ком не свершений», и ситуация не спешит манятся в хорошую для вас сторону.
Здравствуйте!
У вас недавно был шанс на замужество, но по каким-то причинам не сложилось. Следующая возможность будет в 16 году. Знакомство произойдет в ближайшие пол года. Можете выезжать на заработки, да.
Удачи