не поняла слов, сказанных мужем... - вопрос №1201153

Добрый день.
Вчера вечером разговаривали с мужем о том, о сем… Он и говорит, что часто показываю, что он, типа, моя собственность, что где бы не находились я его, как бы, огораживаю, опекаю, что ли… Ну да, я не отрицаю, ревнивая. Если мой, значит мой. Я так понимаю, ему не нравится, что я его ревную что ли?
Елена, 11.01.1983.
Владислав, 25.06.1975.
Спасибо за ответы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На самом деле нравится, но он не хочет, что бы эти вещи у вас возникали в обществе — на улице или среди людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ревность и опека… разные несколько вещи… не передавите вы его… а то сломается…