Несет ли сон какую информацию? - вопрос №120120

сегодня в ночь приснилась соседка с внуком, причем мальчику сейчас около 2 лет, а во сне это был совсем грудной ребенок. я попросила ее подержать малыша на руках, она отдала и тут ребеночек срыгнул на меня ))) причем на столько явно видела сон, что даже ощущала запах!  Уважаемые Эксперты, подскажите, может ли этот сон то-то означать? Екатерина 07 мая 1984.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Неожиданная и удачная находка, покупка, обнова. Так же стоит уделить внимание отношениям (любым), постарайтесь не провоцироваться в ближайшее время, проявить терпение и снисходительность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон просто отображает ваше состояние и говорит о том что вы заботитесь о ком то.