здравствуйте.когото любит этот человек?замужем она?01.01.1981 андрей - вопрос №1201248

Ответы

Добрый вечер! Никого он не любит. Он любит только деньги, причем не зависимо от суммы и секс.
Добрый вечер! Несколько не корректно опубликован вопрос: спрашиваете о женщине, а данные предоставлены мужчины. Откорректируйте, тогда можно будет ответить.

@ SOFIA CHERNAYA