Здравствуйте. Хочу узнать, почему у меня такое тотальное невезение. Во всём - в любви, в деньгах, в здоровье... Пожалуйста, помогите. 25.01.1976, город Череповец, 8 часов 10 минут утра, воскресенье. - вопрос №1201567

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такие вопросы логичнее смотреть по фото. По предварительному раскладу есть два фактора. 1. есть проблемы с бессознательным у Вас, это обычно очень чувствуют люди, 2. есть какие-то проблемы энергетического характера, пришедшие от родственников. С уважениемизображение из вопроса
Всегда лучше такие просмотры делать при наличии фото. Руны говорят о внутреннем энергетическом дисбалансе. В любом случае нужна подробная диагностика.
Добрый вечер! Сейчас у вас есть поточные сложности по перечисленным вопросам, но постепенно ситуация начнет выравниваться и уже не будет такого ощущения безысходности. Нужно посмотреться на вопрос негативов, не исключено вмешательство из-за чего трудности в ведении дел и подавленное настроение
Доброго здоровья !
Никаких абсолютно магических воздействий нет. Все это исключительно на вашей психике. Самопрограммирование. Убрав все это сто вам не нужно, очистите себе сами путь.

Благодати вам !