Когда процессор включаю в разетку компьютер начинает включаться, секунд 10 пошумит и вырубается. В чем может - вопрос №1201654

быть
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ на ваш вопрос найдете в этой статье kompmaster.inf.ua/statti/PoiskNeispr.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подобная вашей проблема обсуждалась в этом топике. Только в вашем случае можно дома поискать причину методом замены комплектующих на заведомо исправные. Начинайте с блока питания, проверки надежности всех соединений и качества установки системы охлаждения.