Екатерина 30.03.79, 23:59 с 29 на 30, Усолье-Сибирское.Что меня ждет в ближайшее будущее - вопрос №1201678

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Погадала вам на картах. В целом: Вам выпала карта восьмерка червей перевернутое положение Безразличие к противоположному полу. Нужда в отзывчивых друзьях. Большая радость личного характера.
финансы: Вам выпала карта десятка треф прямое положение Знак денег. Сулит устойчивый доход или прекрасное будущее в финансовой сфере. Может принести удачу и захватывающие приключения, но будьте готовы к чему-то печальному.
семья: Вам выпала карта десятка червей перевернутое положение Временное разочарование или неопределенность могут потребовать изменения планов, что, вероятно, как-то связанно с родственниками. Ограниченный успех.
здоровье: Вам выпала карта девятка червей перевернутое положение Короткий несчастливый период. Усталость от чрезмерных трудов или обилия помех. Везение и уверенность в себе помогут преодолеть трудности.

подитожив могу сказать, что все будет хорошо ну и как всегда не без маленьких непреятностей. Совет вам не перенапрягаться и рассчитывать в крупных делах только на себя.

всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствутйе.ничего интересного вам нескажу.а скажу как показывают карты.в личном будут спокойствие преобладать.какбыло так будет.с работой возможно легкое поступление денег за подработку дополнительную простуда будет по началу зимы.поэтому ожидайте все.Удачи вам если нужна конскультация пишите в чат.
Ничего необычного не ожидает. Будни в основном обыденные. Ничего страшного не ожидает. Часто строите себе иллюзии неприятностей… Приход средств на кошелек. Все будет еще хорошие.