Здравствуйте дорогие эксперты!Расстались с любимым человеком.Живем в разных городах.Вот уже месяц не общаемся,очень мучительно(чувствую и ему не... - вопрос №1201797

легко, может и ошибаюсь)Есть вероятность того что наши отношения возобновятся? Ольга 16.10.1974, Сергей 06.05.1973
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Оля, вы расстались, но не отпустили друг друга. Вы приняли не правильное решение. Вы еще долго будете мучить друг друга (душевно). Правильней бы было возобновить отношения. Мне почему то кажется, что инициатором разрыва выступили вы