Работа - вопрос №120199

Я устроилась на работу в большую компанию. Многие туа хотят попасть и не могут. А я можно сказать легко устроилась. Пришла на собеседование, на следующий день мне позвонили. Как у меня пойдет карьера в этой компании? Удачно я попала? я Евгения 21.11.1989 Нижний Новгород

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И зачем гадать, когда легко идёт, спугнуть удачу хотите? :)

Одной картой Вам — должен быть успех, особенно если будете внимательны и достаточно жёстки, чтобы Вами не манипулировали.