уважаемые эксперты скажите пожалуйста! думает ли обо мне мой бывший парень Илья 18.02.1993, я Альбина 30.01.1992. позвонит мне когда нибудь? хочет ли он встречи? - вопрос №1202279

он встречается с девушкой Верой, серьезно ли у них? спасибо вам большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альбина.Илья о вас думает, хочет встречи.Позвонит вам скоро.С девушкой Верой у них нет ничего серьезного.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила