Уважаемые эксперты! Висит ли на мне венец безбрачия или что-то подобное? Сколько у меня будет детей, какого пола и будут ли? Также интересуют возможные проблемы здоровья. Надежда, 27.10.1977, 00:30 - вопрос №1202448

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте!

Мне показывают рядом с вами маленького ребенка, девочку, в районе года, или вот-вот будет год. Чудесный ребенок.
Венца безбрачия нет, но определенные трудности в этом направлении просматриваются по судьбе… своего мужчину встретите через 2-3 года примерно. Будет еще мальчик от него.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, магическое воздействие на Вас есть. Ребенок будет 1, мальчик, в феврале-марте 2018 года. Официального брака не увидел.  Существенных проблем со здоровьем не увидел, однако внимание стоит уделять по женской части.
Здравствуйте, Надежда. На Вас есть магическое воздействие, я соглашусь с первым экспертом. Но это не венец безбрачия или порча, это просто зависть и плохая энергетика, слишком много вы переживаете и поэтому слишком много к себе " цепляете " плохого. У вас будет малыш, примерно через 3-4 года. Не переживайте. Вам мужчина будет чуть выше вас, темно-русый, кучерявый волос. Удачи Вам! С Ув. Мария Владимировна!
Здравствуйте.есть порча на женское счастье  и желательно это убрать .
по деткам 2-3, 1 и 2 девочки, с третьим ребенком могут возникнуть проблемы но если родите то тоже дочка будет.
За более подробной консультацией можете обратится в личку .
Удачи вам!!!1
Здравствуйте! Негатив есть, сделан на одиночество, детей видно, двое мальчиков.
Добрый вечер! Есть трудности в личном плане, при чем вы переживаете на счет этих вопросов, получается, что романтические увлечения до доходят до вопроса замужества. Есть негатив на личную сферу, негатив от женщины. В ближайшее время еще беременность не просматривается в течении минимум полугода.
Венца нет, «мухи» и «тараканы» есть, в них причина.