добрый вечер уважаемые эксперты.меня зовут Пётр,мне 26 лет,родился я 24 го июня 1988 года в 1 час 20 минут ночи.по гороскопу рак.у меня к... - вопрос №1202491

вам… такой… вопрос, что меня ждёт на жизненном путив ближайшее время.в работе.в личной жизни ну в целом на пути моём? заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До сих пор Вы старались трезво обдумывать все, что происходит в вашей  жизни, то и сейча не стоит изменять этой привычке.
Будете стремительно повышать свой уровень профессионального опыта, знаний и в ближайшее время у Вас откроется новая перспектива в работе, связанная с сотрудничеством со старыми компаньонами. Будет много встреч… предстоит принимать важное решение в вопросах бизнеса... будете активно сотрудничать с теми, в ком лично заинтересованы.Многим такая позиция может показаться слишком расчетливой за то честной и никто не сможет упрекнуть вас в нечестности. Возможно выгодное предложение, связанное с приобретением крупных покупок, в том числе и недвижимости. Если подождать некоторое время, то ваше преимущество, как потенциального покупателя, заметно возрастет. И диктовать условия будут уже будете Вы планируя свои последующие шаги. Денежный аспект будет тесно переплетаться с отношениями в личной жизни. Особенно это будет заметно у тех, кто не состоит в браке. Ваши усилия всегда будут продиктованы личной выгодой, возможностью усилить собственное влияние на партнера. Почти всегда Вы будете в выигрыше.
Однако это совершенно не значит, что не нужно делать какие-то шаги навстречу переменам. Знакомьтесь, общайтесь, переводите отношения на следующие ступени, однако делайте это постепенно и осмысленно. Сейчас не время спешить. Стремительная любовная интрига может привести к серьезному разочарованию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая перемена в личной жизни…

@ SOFIA CHERNAYA