здравствуйте!что ожидает меня в ближайшее время с мужчиной который присутствует в моей жизни?06.10.2014 светлана 02.11.1975 21.30 Орел - вопрос №1202573

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего существенного не ожидается, ему бы уже конкретно действовать а он не хочет, некрасиво поступает, использует вас, чувства конечно есть, но почему бы ему не начать жить с вами уже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, конечно, желательно бы и его дату. По просмотру через Вас — отношения достаточно цикличные и спокойные, но увы, без движения вперед.
Добрый вечер! Как минимум возможна интересная связь, даже может быть шанс совместного проживания.