Нет прогресса на работе - вопрос №120322

Здравствуйте, что у меня происходит в работе на данный период? Может, нечего оставаться и уходить? Может, от меня этого ждут? Что с командировками, повышением? Какая связь в застое на работе и отношениями? Что нужно поменять?

Какой исход ситуации? Наталья.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Знаете, когда в жизни младенца образуется кака, то родители прибегают на звук, разгребают, подтирают… и вновь малыш как новенький). У вашей компании сейчас «газики скопились». И вам надо помочь компании повернуться на другой бочок и решить свои проблемы самостоятельно — направьте руководство. А вы в это время займитесь чем-то дополнительным, непрофильным, в той же компании — тода пойдёт карьерный рост, поскольку ваша квалификация будет охватывать больше сфер. Даже если они ниже вашей должности — это всё равно плюс.

Да и в отношениях, не ждите что вас поймут такую какая вы есть. Становитесь лучше, октрывайте в себе новые стороны, и внимание к вам соответственно изменится. А что поменять? Давайте от себя больше, чем вам предлагает жизнь, во всём проявляйте инициативу.

Вы не могли бы добавить дату рождения? Тогда можно просмотреть.

Здравствуйте, а у меня к вам встречный вопрос — что вы ожидаете получит от работы? Командировок? Повышения?

Карыт показывают, что вы эту работу уже давно переросли, вам нужно другое, более перспективное место, вы достойны большего. Вас просто «направляют» на поиск нового места, создав такие условия, чтобы вы вынуждены были искать себе более достойный вариант. Все у вас получится. Удачи вам!

Здравствуйте. Я вижу, что вы как бы между двух огней сейчас, не знаете что будет завтра, одни требуют одного, другие — другого. Все что вам нужно это перестать раздумывать и сбросить с себя ответственность. Найдите крайнего, человека от которого действительно, по справедливости должны требовать того, что требуют от вас.

Препятсвия в работе есть и связаны они с недопонимаем между работниками. Мужчины между собой решают вопросы, а женщин отодвигают на второй план. скандалов не будет, но поищите себе что-то новое. Может быть удача повернется к Вам лицом.

Здравствуйте, Наталья. В настоящее время на нынешней работе хорошие перспективы не просматриваются, а даже наоборот — наблюдается тенденция дестабилизации, а это значит, что Вам нужно подыскивать для себя новую работу. И период для Вас сейчас очень подходящий, судьба Вам подарит хороший шанс. Но пока увольняться не стоит.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA