Устройство на работу на "этих" показателях не удачно? - вопрос №1203427

Добрый день, эксперты. Зовут на собеседование, а на этой неделе- лунное затмение, ретро-меркурий, и что для меня, как тельца, важно транзитные квадрат венера- плутон, оппозиция венера- уран. Только в личной прогностике (натальная карта- транзиты) ничего плохого нет. Стоит связываться или дождаться следующей недели?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит придавать огромное значение транзитам планет, это только фон. Не всегда это показатель неудач. Конечно, если вы придаете значение и есть возможность перенести, то следуйте своей интуиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше отложить до следующей недели.