Хочется узнать, как скоро я встречу своего мужчину?Спасибо. - вопрос №1203610

Вопрос о личной жизни для Лейля, рожден(а) 30.06.1990, Казань
3 ответа

Ответы

примерно через год вы выйдите амуж далеко от дома…
Официальное замужество через 2года, до этого времен2 знакомства  и разрыв отношений, ваша наивность и излишняя доверчивость причиняет вам страдания!!!
Здравствуйте, встреча с мужчиной по судьбе-в первом полугодии, следующего года, он старше вас на не намного, развитие отношений-стремительно, в том же году узаконите отношения, счастья вам!