узнать о проишевствии - вопрос №120363

Не подскажите к кому обратиться с таким вопросом у нас погиб дядя при загадочных обстоятельствах! хотелось бы узнать побольше об этом

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в смерти замешаны мужчина и женщина. у женщины светлые волосы с короткой пышной стрижкой, мужчина среднего роста, русые волосы, кучковатого  с небольшим животиком телосложение. Но эти люди не расчитывали на его смерть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно его имя, фото, дата рождения. И я не думаю, что кто-то из мастеров захочет работать с энергетикой мертвого человека бесплатно. Извините.

Странно, что за правдивый ответ получаешь минусы. Найдите мастера который будет с вами работать даже без данных человека!