Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждем меня в личной жизни в течении 1,5-2-х лет? Буду ли я с тем человеком, с которым сейчас? заключу ли с кем-то брак? Екатерина 04.06.1987. - вопрос №1203707

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Брак просматривается осенью 2015 года, с будущем мужем вы еще не знакомы. В течении двух лет — родите дочку. всех благ.
Здравствуйте. В течение ближайших двух лет Вы разорвете отношения с тем, с кем сейчас. Новые судьбоносные Ваши отноешния начнутся в 2018м, ребенок в 2021. Удачи, сил и терпения.

@ SOFIA CHERNAYA