Добрый день. Я сейчас встречаюсь с мужчиной. Для меня он очень много значит. Хотелось бы узнать об его отношении ко мне, есть ли у нас с ним будущее... - вопрос №1204083

Мы знакомы по переписке. Он тоже занимается эзотерикой. и увлекается магией Викка. Есть опасение, что имел место какой то приворот.

Ответы

Добрый вечер! Будьте аккуратны, человек он непростой. Вам будет с ним очень интересно общаться, много общих тем, но он не расскажет вам некоторых приемов, которые и сам использует в жизни, а вы их не одобрите. К вам как к девушке присматривается, но близких отношений не предложит или точнее не станет развивать. Это больше шанс для вашего духовного контакта, чем для любовной жизни.