добрый вечер! у меня нет счасьтя и денег. я в полном отчаене помогите пожалуста света 23. 10. 1975. спасибо - вопрос №1204364

Ответы

На вас наличие негатива — он влияет на все сферы жизни, не благополучно влияет.
все получилось у вас из-за кражи… уж не знаю… толи вы что у кого взяли… или увели например мужика… а может у вас… но вся причина именно в этом…