отношения в семье - вопрос №1204368

Здравствуйте!!! я. Олеся 20.11.1979 муж Вадим 20,09,1975 Семья наша рушится, постоянные скандалы и ссоры. Четыре года назад муж не ночевал дома, тогда у меня не было подозрений, а сейчас я думаю, что он провел ночь с другой женщиной. Посмотрите так ли это?

Ответы

Рушится из-за Вас… Вам бы уступить, помягче быть. но нет… Вы считаете, что все по вашему быть должно… А по поводу ночи… подумайте хотите ли вы знать об этом… ведь с полученной информацией придется жить.

✅Настасья Павловна✅