Здравствуйте,-что меня ожидает до конца этого года ,Анжелика 16-08-1969 Саратов. - вопрос №1204450

smarterwiki-popup-bubble-flipped" style=«top: 58px; left: 175px; margin-left: -54px; opacity: 1;»>

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, я вижу новые знакомства, положительные эмоции, с этим связанные, какие-то новые компании людей, очень доброжелательных… приглашения, визиты и так далее… очень много новых лиц… И есть среди них, тот, кто покорит Ваше сердце, ну, или по крайней мере, сделает со своей стороны все возможное, что бы Вас завоевать..:)