я закачал игру на диск с! теперь комп виснит.я не могу её там найти чтобы удалить! помогите - вопрос №1204483

Ответы

Из за того что ты скачал игру на диск комп виснуть не начнёт, если  только жесткий диск не переполнен. поищи в папке c/program files.
если качал через торент, найди его в раздающихся и открой в папке.
а если в браузером то в загрузках
В свойствах ярлыка посмотрите путь к игре. Зайдите и удалите вручную папку с игрой. Потом почистите реестр при помощи PC Tools Registry Mechanic или любого другого оптимизатора.

Виснуть просто потому, что игра на диске находится, не может. Возможно, вместе с игрой закачали вирус. Просканируйте компьютер при помощи Malwarebytes Anti-Malware и Dr.Web CureIt!