Какая прическа и цвет волос мне подойдет? - вопрос №120455

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, понять, к какому типу относиться мое лицо? И какой, по вашему мнению, цвет волос и прическа мне больше подойдет. Заранее большое спасибо, очень надеюсь на вашу помощь!

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Уверена, что с Вашим типом лица Вам подойдут те же прически, что и Саре Джессике Паркер и Дженифер Энистон. Найдите через поиск Google их фотосессии и подберите, что больше понравится… :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подойдет только прямой светлый волос. Причем распущенные на обе стороны, но никак не хвостик. Фото Но2 — эта прическа идеально подходит вам… особенно с такой обворожительной улыбкой :-)

У Вас очень хорошее лицо и Вам можно смело эксперементировать с разными стилями и красками для волос. Вам очень подойдёт ровная чёлка на длинные волосы.