чего боится - вопрос №120463

знаю, что по судьбе, по карме друг другу… Тогда откуда эти ссоры? он их не любит, поэтому не хочет выяснять отношения и уходит от ответов? чего он боится? Елена 12 7 84 Денис 2 8 85 спасибо за ответы

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

потому что по карме друг другу ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кармическая связь не означает полной гармонии и спокойствия в отношениях. Обычно её следует воспринимать, как характеристику «крепости» связи, обусловленной необходимостью извлекать уроки из таких отношений, незаконченными общими делами и т.д.

Вопрос же «чего боится» слишком всеобъемлющ для рассмотрения тут. Нужен подробный анализ, и желательны полные данные рождения обоих. Советую с этим обратиться к астрологу, специализирующемуся на кармической астрологии и имеющему знания в психоанализе.

@ SOFIA CHERNAYA