Здраствуйте у меня такой вопрос правда ли что я нахожусь в трансовом состояниии правда я незнаю попал ли я в будущее или это транс? Иван Лукьянцев 11.12.1994 - вопрос №1204777

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы в настоящем… и стоит выйти из этого состояния…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, есть негативное внешнее влияние, а также ваши внутренние проблемы, которые создают нарушения в психике и организме. Есть возможность провести диагностику и помочь вам решить ваши проблемы.