Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Нашла вариант новой работы, зарплата больше, чем сейчас, но и работы значительно больше, ездить... - вопрос №1205069

далеко. Будет ли меня устраивать эта работа, коллектив, начальник? Соглашаться или искать другой вариант? Спасибо за Ваши ответы. Светлана 19.12.1974. место рождения Москва изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Всетаки нынешняя работа предложит лучшие условия чем та новая. Пока не то для вас.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, я рекомендую вам принять предложение о работе, начальник будет хороший, отсюда и все остальные плюсы.