Подскажите, пожалуйста, к чему снится бывшая подруга детства? Мы уже много лет с ней не общаемся, не видимся Снится постоянно, в неделю один раз как минимум.Уже не знаю,что с этим делать. - вопрос №1205116

Оксана

Ответы

Вероятнее всего она вас вспоминает и хочет найти!
Видимо либо у вас есть некоторые обиды друг на друга! либо у нее жизненые проблумы, может погибла? поинтересуйтесь о ней!!! Удачи!

Ирина Ивановна 🌼