У меня началась черная полоса в жизни, или это и есть счастье? - вопрос №1205150

Как мне воспринимать то, что сейчас происходит? Все, что не делается, все к лучшему? Или это дорога в пропасть?
2 ответа

Ответы

испытание
Здравствуйте, Юлия. Любая ситуация зависит от Вашего восприятия. Не сомневайтесь, выберите позитивные мысли и позитивное восприятие ситуации. Вы прощаетесь с прошлым и становитесь на новый путь развития. Да, конечно, будут сложности, но Вы должны принять их и идти вперед. Благодарите жизнь, Бога, что Вам позволили сделать выбор, который непременно приведет к счастью. Пусть и не сразу. Удачи