Здравствуйте.Я недавно на яву купила себе сапоги.Мне приснилось что я в них сижу обутая, и ими многие восхищаются, их качество щупают, спрашивают где купила.К чему такой сон.Спасибо всем ответившим - вопрос №1205177

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в личной жизни начнется интересный период, вас ждет радость и удовлетворения от событий любовной жизни, при чем вам даже позавидуют другие женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вашему замужеству будут явно завидовать… сделайте оберег на семью…
Это к замужеству, к жениху! Или к славе!!! Счастья вам!