есть ли общение и отношения с Региной Боровик у мужчины, Александр, 07.03.1971 - вопрос №1205239

есть ли общение и отношения с Региной Боровик у мужчины, Александр, 07.03.1971
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
У  Регины скоро пойдут желаемые результаты, в общении  и  отношениях. Желательно не проявлять сильное стремление,  так как вы их оношение в своё время внесли негативное влияние  сомнение, быть более гибкой
с Александром .
и с говорчивой. Это снимит  напряжение, и появится шанс наладить прочные и доверительные  обязанности.
        С уважением Софият…