poznokomlus s muzcinoi?Elita 1966.24.08 Riga. - вопрос №1205484

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы. У вас период одиночества и мужчины, которые попадают в вашу жизни несколько нечестны со своей стороны по отношению к вам. Еще в ближайшее время вам будет сложно встретить подходящего человека, даже наоборот к новым контактам относится очень аккуратно.