Ирина 16/03/1984 родилась в Молдавии примерно с 17-00 до 19:00 как сложится 2015 год? Когда состоится брак? Рождение ребенка? Как будут обстоять дела в финансовой сфере? Бизнесе? Живу и люблю Олега - вопрос №1205652

500 p
25/08/1979. Хотелось бы увидеть развернутый и полный ответ. Заранее благодарю за ответ
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!.. Я вижу вас, как удачливого и благополучного человека.Есть завистник, кто-то ревнует вас к успеху, но его происки ни к чему не приведут.Тот с кем были в ссоре, помиритесь.Встреча с мужчиной, который вас примет и обогреет. В целом окончание года позитивно.Начало 2015 года —  есть успех, который уже пришел, планы осуществились или осуществятся в ближайшее время. Труд вознагражден, планы претворены в жизнь. Может сейчас настал последний этап перед достижением цели и успех совсем рядом. Во внутреннем состоянии тоже царит мир и гармония. Вижу мир, гармонию самого с собой, радость и благополучия, вижу вас жизнерадостной! В ближайшее время произойдет события, которые помогут в достижении желаемого.Дело будет завершено, вопрос решен благополучно. Может показывать, что негативная, черная полоса в жизни подошла к концу и наступил период благополучия и радости. Есть дорога, есть путешествие, отдых или приятная дорога к кому-то из близких.
Реализация планов, удача, радость, результаты труда, гармония, исполнение желания, окончание пути, начало нового этапа, достижение цели.
Хорошее здоровье и выздоровление.
В делах — очень благоприятного для работы, бизнеса, новые контакты и новые договоренности, новые перспективы, предоставится шанс изменить ситуацию или повернуть в свою пользу.В целом 2015 год для вас выигрышный.В личной жизни отношения вскоре приведут к браку.Ребенок у вас будет ближе к 2016му году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, совместимость в паре-есть, мужчину-Деву, вы полностью устраиваете своим спокойствием и мягкостью в общении, вы ведомы и ему это на руку, в меру требовательный и правильный, возможно беременность и подтолкнет к браку в середине следующего года, в бизнесе не все гладко, то взлеты, то падения, есть и были конкуренты, но ситуация не критическая, в целом к желаемому идете медленно, но верно, счастья и успехов вам!

Eva

Здравствуйте, Ирина! Прогноз на год — тема очень обширная, охватить её лучше в рамках подробной консультации.
Что можно сказать по Вашим данным… Год будет удачным! Вы приложите много усилий и они оправдаются. Вообще самое главное событие года — это беременность. Всё будет крутится вокруг этого события:)
Вам будет не до карьеры, но финансами Вас порадует мужчина!
Более подробно с фото на консультации.
Счастья Вам!
Брак будет в 15 году. после рождения ребёнка..… с финансами будут затруднения.  Бизнес перестраивать придётся.… у него при этой организации дожодность ниже чем может быть. В принципе у Вас впереди легко и солнечно в пределах 2-3 лет… дальше не смотрела.
Здравствуйте Ирина! Общий фон года -это активность. Много событий, которые будут происходить согласно Вашим планам и будут Вас радовать, и Вы будите постоянно держать руку на пульсе течения жизни. Ваша деловая сфера- стабильность и прогнозируемость. Все, что вы достигните здесь- это результат, заложенного ранее.  Если на 2015 год — существуют планы, то они имееют шанс увечаться успехом и создать надолго выгодную для вас ситуацию. Финансовая сфера- не принесет огорчений, но потребует внимания и рациональности. В сфере любви- узнать новое в уже знакомом Вам человеке, который станет для Вас еще ближе и дороже и скорее всего заключите брак. Очень большая вероятность беременности.

Удачи Вам!
ребенок родится по плану… финансовый подьем начнется с февраля…

@ SOFIA CHERNAYA