любовь и судьба - вопрос №120566

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста, смогут ли вновь «соединиться» Елена ( 12/09/1958/18.00 Москва) и Андрей (28/11/1957/Подмосковье), у Андрея сейчас жена Марина (1/01/1958/1.00 Подмосковье ) спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей пока не собирается изменять статус своих отношений с женой, но иметь связь на стороне он непрочь. Если Вас это устроит, то можете приложить соответствующие усилия. Сам он не будет делать таких шагов. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже, в обозримом будущем у Андрея не возникнет желания воссоединяться.

Здравствуйте! Нет, воссоединения не будет. Время расходящихся путей!

Андрея все устраивает: есть и жена, и Елена. Желания что-то изменить у него не вижу. Если Елену устроит ее статус, который Андрей для нее определил, связь может продолжаться какое-то время. Но «воссоединения» не будет.

@ SOFIA CHERNAYA