у нас в семье проблема. Отец пьет всю мою (42 года) жизнь - ему уже 73 года. Он - агрессивный алкаголик. - вопрос №1205671

Еще оказалось, что у него есть любовница,… которая ему дороже своей семьи, но к ней он почему-то не уходит, а продолжает мучить нас. Когда он оставит нас с мамой в покое? Будем ли когда-нибудь жить без его пьяных скандалов? Причина в нас (карма плохая), и нам нужно продолжать терпеть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В покое пока не оставит. Причина не в Вас а в нем. Без Ваших данных трудно вообще то говорить.